Katrin PLAVČAK, Liu Xiaobo 3rd version, 2012
Öl/Acryl auf Baumwolle, 40 x 25 cm, hinten signiert und datiert, Katrin Plavčak, 1970 in Gütersloh, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.plavcak.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
www.plavcak.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |